УРАЛЬСКИЙ БЕГОВОЙ КЛУБ
  Главная Клуб Правила Календарь Результаты Галерея Ссылки
РЕЗУЛЬТАТЫ

Архив новостей

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Fitmin
Рин Тин Тин - интернет зоомагазин в Екатеринбурге.
Алан-Связь Студия «Лапа». Одежда для друзей.

Погода

Яндекс.Погода
Приветствие всем участникам Интернационального чемпионата по бегам борзых 2018!
Вы здесь: » » ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА - CACL / 12 мая 2013г.
 

ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА - CACL / 12 мая 2013г.

  • 100
г.Екатеринбург
Судья: Голиздрин А.
Фото: Наталия Лукьянина
alt
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ  ЮН 350  №  Владелец
FINAL
1. Zolotoe Runo Urala  Yavnaya Krasota
37
O. Terekhina
33,54
-

33,33

alt
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ  МИКС 350  №  Владелец
FINAL
1. Zolotoe Runo Urala  Fiona
34
Серова Е.
31,61
-

33,07
2. Zolotoe Runo Urala Hunter 35 Серова Е. 34,06 -
42,16
3. Золотое Руно Урала Шаман
36

С -
-

alt
ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕВРЕТКА 350  №  Владелец
FINAL
1. Falco Noir De Magistris 4
Филиппова М. & Филиппов В.
32,90 -
32,66

alt
РПБ   ЮН МИКС 350 
 №  Владелец
FINAL
1. Априори Таволга 29 Водяная М.
27,50 -
28,16
2. Априори Тихон 28 Водяная М. 28,80 -
28,42

alt
РПБ   суки  350
 №  Владелец
FINAL
1. Снежинская Царица 19 Водяная М. 24,86
-

26,32
2. Априори Крылатая Мечта 21 Водяная М. 26,57 -   26,99
3. Априори Каллиста
20
Водяная М.
25,42
-

С

alt
РПБ  КОБЕЛИ 350 
 №  Владелец
FINAL
1. Априори Королёв
25 Хаирова А.
27,78 -

27,58
2. Васкес Ангел
24 Yu. Vladimirova 27,70 -
С
3. Априори Ночной Джаз 26 Водяная М. 26,42 -   С
4. Staraya Russa Kristofer 22 V.V. Vodyanaya С

 
5. Жемчуг из Дома Карповой 23 Лагутина Н.Н. С


6. Априори Нуриев 27 Бочкарёва И. Н      

alt
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК  МИКС 350  №  Владелец
FINAL
1. Zlato Rusi Carmen Es King 31
Юдина Е. 28,86
-

27,63
2. Zlato Rusi Clifford 33 Кокурина А. 27,76 -
27,80
3. Злато Руси Кирабо Еш Ева
30 Ярославцев В. 29,57 -   30,20
4. Zlato Rusi Cimberli Dayo 32 Кокурина А. 27,22 -
Диск.

alt
УИППЕТЫ    КОБЕЛИ  350   №  Владелец
FINAL
1. Poker Face van de Waterram 14 Рева  К. 23,19
23,28

23,17
2. Лакруа из Иркутской Истории 11
A. Ryabova
24,29
24,36

24,31
3. Old Road's Highlight 13 N.E. Polyanskaya 23,87 24,04
24,33
4. Виконт из Камелота 10
N.E. Polyanskaya 24,86
24,97

25,15
5. Истер Микс 16 Романова Н. 24,85 25,06
С
6. Нагази Шервуд Нобл Сиф 12 Федоровский А.В. 26,73 25,41
-
7. Аркас Аруна Жофрей Загадка 7 Николина Т. 25,20 25,57   -
8. Алмазный Белфорд 15 Балмашева Ю. 26,66 26,51   -
9. Искрящийся Водопад из Камелота 17 Орлов К. 24,90 25,56   Диск.

alt
УИППЕТЫ    СУКИ   350  №  Владелец
FINAL
1. Arkas Aruna Vivat Gretta 6 N.A.Isakova 25,11 -   25,48
2. Бегущая по Волнам Ассоль 9 Кадцина Л. 25,70 -   25,94
3. Одри Буллит 5 Макеева Н. 26.43 -   26.70
4. Таира Любимица Фортуны 4 Руколеева Е. Н  

5. Ирис Жемчужная 8 Утяганова Е. Н      

alt
УИППЕТЫ    КОБЕЛИ > CT   350  №  Владелец
FINAL
1. Сюрпрайз оф Спрингс
18 Богатырёва И.
24,57 -
24,81
Просмотров: 2122 | Комментариев: 4
Поделиться ссылочкой: 
Дата публикации: 13 мая 2013
#1 May - Посетители
Погода не подкачала, организация соревнования почти идеальная, всем спасибо! РЕЙСИНГУ ВИВАТ!
Вы можете:
#2 Volga13 - Посетители
Поздравляем всех победителей!
Фалькошу обнимаем-целуем!!!
Вы можете:
#3 vereva96 - Посетители
May,
Курсинг круче!
Вы можете:
#4 Je - Посетители
Всех поздравляем: участников и организаторов - с первым соревнованием клуба в сезоне, а победителей - с Победой!
Вы можете:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

dle.net.ua - Хороший сайт о ДЛЕ

2009 © Уральский Беговой Клуб
620078 г.Екатеринбург, Ул. Мира 38, СООФ «УБК»
Телефон: (343) 374-25-01
E-mail: info@uralracingclub.ru