УРАЛЬСКИЙ БЕГОВОЙ КЛУБ
  Главная Клуб Правила Календарь Результаты Галерея Ссылки
РЕЗУЛЬТАТЫ

Архив новостей

«    Ноябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Fitmin
GREENHEART-PREMIUS Студия «Лапа». Одежда для друзей.

Погода

Яндекс.Погода
.
Вы здесь: » » 10.10.2021 - CACIL, ЧРКФ по бегам борзых / МО, Раменское
 

10.10.2021 - CACIL, ЧРКФ по бегам борзых / МО, Раменское

  • 0
МО, г. Раменское, Раменский ипподром
Организатор: МОРОО "ФСПС", V-TEAM
Эксперты: Егорова М.А., Серова Т.Г., Куликова Г.В., Кудрявцева Н.Г.
Фото: Михаил Манухин, Разинков Максим
 
WHIPPET STANDARD - MALE (11)          
 КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ  1  2  ФИНАЛ  ТИТУЛ
1. GHAN BURI GHAN'S WARLOCK RYABOVA A. 22,17 22,11 21,86
CACIL
ЧРКФ
2. STRONG STOAT
KOSHKINA T.
24,26 23,89 23,67
RCACIL
CACL
3. RUNNING RAIDERS GRIM REAPER MOROZOV A.
23,65 23,95 24,04 CC
4. GORDEY MELNIKOVA E. 24,45 24,16 24,49 CC
0. HAVOK
GREKOVA E.
23,52 23,68 DISQ -
0. STANGERS LAND BLACKTHORNE WINTER
VOLKOV D.
24,16 24,32 DISQ -
7. GUY
KONOVALOVA E.
24,23
24,40 - CC
8. KULIKOVO POLE VINTAGE
IVANOVA G.
24,34 24,35 - CC
9. LET IT BE MOROZOV A. 24,63 24,57 - СС
10. DJINI LAMBOR SOSHNIKOVA E. 25,25 24,84 - СС
0. KULIKOVO POLE DANTE VASILYEVA M.
DISQ
   
 
GHAN BURI GHAN'S WARLOCK - CACIL, ЧЕМПИОН РКФ
Абсолютный чемпион породы, рекордсмен России на 350м, самый быстрый уиппет в России!

 
WHIPPET STANDARD - FEMALE (14)
         
 КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ  1  2  ФИНАЛ  ТИТУЛ
1. PALLADA ASTRUM
LEMESHENKO O.N.
& GOLIZDRIN A.A.
23,17
23,24 23,41
CACIL
ЧРКФ
2. DIADEMI READY GO
MIRONICHEVA L.K.
23,25 23,18 23,76
RCACIL
CACL
3. ERIKMAN'S FIRE CARNELIA BELYAKOVA N. 23,88 23,99 23,81 СС
4. SILVER SABLE
NIKULICHEVA A.
23,79 23,64 23,88 СС
5. KORONA SOLNTSA IZ POLETA MECHTI
PUGACHEVA E.S.
24,06 24,86 24,51 СС
6. SNOW SWALLOW
POROSHINA A.V. &
NIKULICHEVA A.A.
24,48 24,24 24,69 СС
0. LOVE WILL FIND A WAY GRIGOROVICH O. 23,99 24,44 СВ СС
8. VERY WELL SHOW FORMAT GRIGOREVA E.V.
24,45 24,25 - СС
9. LUXURY WHIPP NIKITA VORONKOVA N.A. 24,77 24,76 - СС
10. HEPI HEPRI PRETTY WOMAN TSAREVA A.G. 24,85 24,98 - СС
11. VALPAIN PEK DRAGON'S DAUGHTER SADIKOVA A. 24,85 24,99 - СС
12. STYLAR HARLAY QUINN BITOVA A.V. 25,33 25,52 - СС
13. RUNNING WAVE
ABDULOVA D.
& KADSINA L.
 25,37  25,97 - СС
0. TAJNA MIROZDANIYA IZ POLETA MECHTI
GRIGORYEVA E.V.
24,43 DISQ - -
 
PALLADA ASTRUM - CACIL, ЧЕМПИОН РКФ!
 
 
WHIPPET STANDARD-SPRINTER - FEMALE (3)
       
 КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ  1  2  ФИНАЛ  ТИТУЛ
1. PUMMA SPIRIT AKATEVA E.D. 23,00

23,04 ЧРКФ
2. LUXURY WHIPP MIRABELLA OREKHOVA E.N. 23,98
23,58 CACL
3. AMBER VEIV'S KISS OF THE SUN TSAREVA A.G. СОШЛА
- -
 
PUMMA SPIRIT - ЧЕМПИОН РКФ! Лучшее время среди сук в породе!
 

Просмотров: 844 | Комментариев: 0
Поделиться ссылочкой: 
Дата публикации: 18 октября 2021

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

dle.net.ua - Хороший сайт о ДЛЕ

2009 © Уральский Беговой Клуб
620078 г.Екатеринбург, Ул. Мира 38, СООФ «УБК»
Телефон: (343) 374-25-01
E-mail: info@uralracingclub.ru